Спектакль «Чем хвалишься, на том и провалишься»

2 мая во Дворце культуры «Современник» по традиции в светлый праздник Пасхи, состоялся спектакль «Чем хвалишься, на том и провалишься «.
Перед началом спектакля Народный коллектив ансамбль русской песни «Младёшенька» провел со зрителями игровую фольклорную программу «Весенний праздник».

Затем зрители прошли в большой зал Дворца культуры на спектакль. В спектакле приняли участие актеры православной театральной студии «Благовест», а также творческие коллективы Дворца культуры «Современник»: Образцовый коллектив детская музыкальная студия «Капель» и Образцовый коллектив театр экспериментальных форм «Марьин спев». Главную роль в спектакле исполнил ученик школы № 11 Артем Кильмяшкин. Все актеры, занятые в спектакле, эмоционально и с большим старанием исполнили свои роли, чувствовалось, что они сами получили удовольствие от своей игры. Зрители с удовольствием аплодировали актерам, снимали спектакль на видео и фото, и заверили, что с нетерпением будут ждать новой премьеры пасхального спектакля.