Радуются дети — счастливы мы!

Одна из любимейших зимних забав детей-подопечных благотворительного фонда «Сотвори милость» и социального служения Серовской епархии — катание на коньках. Благодаря руководителю Центра спортивных сооружений Сергею Каурову и его коллективу, дети из малообеспеченных семей в течение сезона имели возможность бесплатно кататься на катке раз в неделю по два часа.

Такой благотворительной помощью ребята, конечно, охотно пользовались. Приходили на каток даже в морозы, чтобы не упустить ни одного дня и приятно провести время с друзьями и семьей.

Благотворительный фонд «Сотвори милость» благодарит всех, кто откликается на призывы к делам милосердия и радует наши подопечные семьи, которые лишены финансовой возможности и не могут многого позволить для себя и своих детей.

Напомним, на попечении социального служения и фонда сегодня находится порядка 140 семей, где воспитывается свыше 400 детей. Это, как правило, многодетные семьи с низким уровнем доходов, которым, порой, не хватает средств даже на самое необходимое. Мы стараемся не быть в стороне от чужой беды. Добровольцы помогают продуктовыми наборами, одеждой, обувью, детским питанием, средствами гигиены, иногда и мебелью.

Если у вас есть желание помочь, а заодно избавиться от ненужных вещей, вы можете принести их в офис фонда «Сотвори милость».
г. Серов, Победы, 42 (3 этаж, офис № 18)
График работы:
вт-пт: с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
сб: с 11.00 до 15.00 (без перерыва)
Телефон: +7 (900) 049-73-19
8 (996) 178 97 18

Кроме того, помочь деятельности социального служения Серовской епархии можно финансово. Средства пойдут на покупку продуктов для формирования гуманитарной помощи малообеспеченным людям, а также на приобретение необходимых для них лекарств, средств гигиены и прочую помощь нуждающимся.

Посильную сумму можно отправить на банковскую карту 4817 7601 9741 9744 (Сбербанк) с пометкой «помощь нуждающимся». Спасибо каждому, кто откликается!