Осень — пора добрых дел!

В отделе социального служения Серовской епархии знают — не бывает незначительной помощи. Каждый шаг, каждая частичка посильного вклада может стать спасением для конкретного человека.

Об этом знает и коллектив школы №14 города Североуральск. Каждый год учащиеся и педагоги проводят благотворительную акцию по сбору продуктов для нуждающихся и малоимущих. Собранное привозят в храм святых апостолов Петра и Павла, где в дальнейшем формируются продуктовые наборы и направляются адресатам помощи.

На фотографиях вы видите, какой результат дала благотворительная акция в этом году! Благодарим всех неравнодушных к чужой беде! Особенно приятно, что в благом деле заняты дети. Так, с ранних лет они учатся милосердию и сопереживанию.

Такие добрые акции может организовать любой коллектив, отдел социального служения Серовской епархии с радостью и благодарностью поддержит ваше желание!

Кроме того, помочь всегда можно и финансово. Номер карты отдела социального служения Серовской епархии: 4817 7601 9741 9744 (Сбербанк). Любую сумму можно направить с пометкой «помощь нуждающимся».

На собираемые средства мы закупаем продукты для гуманитарной помощи малоимущим, предметы первой необходимости для многодетных семей и других нуждающихся. Буквально на днях мы планируем вновь отправится в магазины за крупой, консервами и прочими продуктами питания для формирования наборов.

С вами мы можем больше! Спасибо, что вы всегда рядом!