Осенние молодёжные встречи

13 сентября 2020 года, уже порядком подустав от осенней хандры, соскучившись друг по другу во время карантина, улучив тёплый денёк, Отдел по делам молодёжи Серовской епархии во главе с руководителем священником Симеоном Шестаковым в день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских организовал совместный семейный выезд на природу. Вместе с нами был и руководитель Миссионерского Отдела Серовской епархии священник Георгий Мартынов.

Местом встречи для нас стали скалы-останцы «Блины» не далеко от г. Карпинска. Участники встречи приехали из разных городов нашей епархии. Встретившись возле Введенского собора г. Карпинска, кавалькада из нескольких автомобилей направилась в сторону пос. Кытлым, не забывая фотографироваться на фоне особенно живописных пейзажей, попадавшихся по дороге.

Костёр, горячий чай с бутербродами, шутки, смех, забавные игры, подъем на скалы (для тех, кто осмелился), известные всем и такие душевные песни под гитару — всё это приятные моменты встречи добрых друзей. Порадовали и новые знакомства, которые, наверняка, продолжатся и дальше.

Даже вечерняя мгла и с ней лёгкая прохлада не смогли охладить той дружеской, уютной семейной атмосферы, царившей в тот день в нашей дружной православной компании.

В общем, мы здорово провели время!

ФОТОРЕПОРТАЖ