Начинаются репетиции к Сретенскому молодёжному балу

Дорогие друзья! Сегодня пройдет первая репетиция Сретенского бала православной молодежи! Ждем Вас к 19:00 по адресу — г. Серов, ул. Добрынина, д. 65. На репетицию с собой обязательно взять Паспорт или права!!! Репетиция продлится около 2х часов!!! На репетиции НЕ обязательно приходить со своим партнером!

С собой на репетиции нужно брать себя, хорошее настроение, удобную обувь. Для барышень это могут балетки или чешки, главное чтобы обувь не была открытой, так как неопытные партнеры наступают друг другу на ноги, чтобы не отдавили ничего. А для кавалеров также чешки, или же туфли, или кроссовки. Не важно — главное чтобы было комфортно. Чешки не обязательно кожаные или кож.зам, можно взять тряпичные. Барышням предпочтительнее надеть длинную юбку. А кавалеры могут быть в обычных джинсах. Главное — чтобы это были не шорты!

В пятницу (25 января 2019 г) репетиция пройдет в г. Серов в педагогическом колледже! Очень важно, что для репетиции в пед.колледже нужно заранее написать организатору в личное сообщение и взять на репетицию паспорт или же права.
Репетиция также начнется в 19:00. По адресу Добрынина, д. 65 (Серовский Пед. Колледж)

В Воскресенье (27 января 2019 г.) репетиция пройдет в г. Серов, в классе воскресной школы, по адресу Преображенская площадь, д.1 (Ленина, д. 157)
Репетиция начнется в 14:00.

Если Вы опаздываете на репетицию — ничего страшного. При входе в репетиционную залу, проходите тихонько, переодеваетесь, самостоятельно разминаетесь и присоединяетесь к танцующим.