И закружились все в прекрасном вальсе…

16 февраля 2020 года, в рамках Сретенского фестиваля, делегация активистов отдела по делам молодежи Серовской епархии в количестве восьми человек посетила Епархиальный бал г. Екатеринбург, который прошел в атмосфере сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

Участники бала очутились в замке Снежной королевы. В зале царила обстановка ледяных стен, изящество льдинок и утонченность снежинок, но несмотря на это в помещении было уютно и тепло. Прекрасные дамы и галантные кавалеры согревали бальный зал своими улыбками и нарядами. Участники и гости бала вместе с героями сказки разрушили чары Снежной королевы и доказали, что любящее человеческое сердце выдержит любую встречу со злом.

«Это была потрясающая сказка, нарисованная организаторами! Сюжет, вкупе с волшебством танца переносит именно в ту, старинную атмосферу. Каждый танец, начиная от «Падепатинёр» до вальса «Нежность» был наполнен глубочайшим смыслом и ни один из них не выпадал из сюжета ни на сантиметр. Хочется выразить огромную благодарность организаторам за такой праздник!»- поделился с нами один из участников Серовской делегации Андрей Жгулев.

Надеемся, что этот бал далеко не последний, который посетит делегация из г. Серова.