Екатеринбургская семинария проводит дополнительный набор абитуриентов

Приемная комиссия Екатеринбургской духовной семинарии объявила о дополнительном наборе абитуриентов для обучения по программам магистратуры заочной формы обучения и регентского отделения. Прием документов дополнительного набора продлится по 18 сентября 2020 года.

Также в приемной комиссии ЕДС отметили, что желающие поступить на бакалавриат в 2021 году, могут подать прошение на зачисление на подготовительное отделение по очной и заочной формам обучения.

Абитуриентам, желающим поступить в центр подготовки церковных специалистов, необходимо пройти по ссылке на сайте ЕДС и познакомиться с актуальной информацией.

Вступительные испытания в магистратуру и собеседование для подавших прошения на подготовительное отделение бакалавриата пройдут в дистанционном формате. На регентском отделении вступительные испытания пройдут в обычной форме, с соблюдением всех противоэпидемиологических требований.

Напомним, что прием документов в 2020 году осуществляется исключительно в дистанционном формате. Для подачи документов в семинарию, необходимо пройти онлайн регистрацию на официальном сайте духовной школы. Необходимая для регистрации ссылка размещена в разделе «Абитуриентам». После регистрации и создания личного кабинета, абитуриентам становится доступна возможность загрузки документов, согласно списку, представленному на сайте.

С перечнем необходимых для поступления документов, программами и расписанием вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте Екатеринбургской духовной семинарии в разделе «Абитуриентам».

Вопросы по приему можно направлять по электронной почте: info@epds.ru, а также по телефонам: +7 (343) 311-99-40, + 7 (912) 247-23-41.