Для желания помочь не существует расстояний!

На днях иерей Алексий Батаев получил приятную посылку для работы отдела социального служения Серовской епархии. В графе «отправитель» — Зинаида Павловна Добрышина из маленького населенного пункта Янино-1 (Всеволжский район, Ленинградская область). Она передала волонтерам наборы одноразовой посуды, салфетки, а также сладости — шоколадные конфеты.

Наш благотворитель отметила, что ее гуманитарная помощь направлена на организацию кормления бездомных и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это одно из основных направлений деятельности отдела социального служения Серовской епархии. Благодаря работе двух точек (Первый разъезд и мкрн. Сортировка) удается обеспечить горячими обедами более 70 человек в неделю. Получатели этой помощи по разным причинам не могут сами позволить себе сытные блюда.

Помочь работе отдела социального служения именно в этом направлении может любой желающий. Номер карты отдела: 4817 7601 9741 9744 (Сбербанк).

Благодарим, что не оставляете в беде тех людей, которые испытывают серьезные жизненные трудности. Такое неравнодушие заставляет многих из них вновь поверить в людей и воодушевить к переменам.