В Сретенской духовной семинарии в дистанционном формате пройдет день открытых дверей

8 марта 2021 года в Сретенской духовной семинарии в дистанционном формате пройдет день открытых дверей. Начало мероприятия в 11.00.

Перед участниками мероприятия выступит и.о. ректора Сретенской семинарии, председатель Учебного комитета Русской Православной Церкви протоиерей Максим Козлов. О распорядке дня и образе жизни в семинарии расскажет проректор по воспитательной работе, наместник Сретенского ставропигиального  мужского монастыря иеромонах Иоанн (Лудищев).

На встрече также выступят представители администрации и кафедр, студенты семинарии поделятся своим опытом поступления и обучения.

В рамках мероприятия впервые будет представлена Школа абитуриента для желающих поступить в Сретенскую духовную семинарию.

Чтобы получить ссылку на трансляцию и задавать вопросы ректору и администрации, необходимо заполнить анкету. В анкете нужно указать данные для добавления в телеграм-чат, где можно будет задать вопросы, которые модератор зачитает на дне открытых дверей. 7 марта в телеграм-чате будет размещена ссылка на трансляцию.