Встреча со студентами прошла в Краснотурьинске

28 ноября 2019 года прошла встреча протоиерея Андрея Лимонова с педагогами и студентами 1 курса фельдшерского отделения Медицинского колледжа г.Краснотурьинска. Темой встречи стали очень важные, злободневные вопросы, которые стоят перед каждым человеком, и особо актуальны для современной молодежи: что такое любовь и целомудрие, отличие любви от влюбленности, как выбрать своего суженого, как относиться к понятию толерантности с точки зрения Церкви.

Также разговор шел о нравственных основах поведения человека, о любви, терпимости, сострадании. Отец Андрей подчеркнул, что морально-нравственные ценности играют важную роль в жизни человека, поскольку помогают удержаться от неправильных действий и поступков, и чем больше люди отдаляются от Божественных заповедей, тем сильнее приходит в упадок мораль и нравы.

Студенты с интересом не только слушали рассказ священника, но и участвовали в диалоге, задавали вопросы, высказывали свое мнение, что говорит о неравнодушии и живом отклике на слова священнослужителя в душах молодых людей.