Светлой памяти протоиерея Александра Железнова

12 сентября в день празднования памяти св. благоверного князя Александра Невского День своего небесного покровителя и День своего рождения встречал протоиерей Александр Железнов. Батюшка Александр последние годы своей жизни посвятил служению в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Серова. Прихожане до сих пор помнят его как доброго пастыря, батюшку, отца, который всего себя без остатка отдавал тем, кто к нему обращался. Горожане и по сей день помнят и любят отца Александра, земной путь которого закончился 18 декабря 2013 года.

Ежегодно на могилке отца Александра в день его небесного покровителя, а так же в день смерти, которая есть рождение в Вечность, священники нашего храма совершают панихиду.
Сегодня заупокойное богослужение, по благословению благочинного Серовского Церковного округа священника Симеона Шестакова, на могиле батюшки совершил клирик Преображенского собора священник Михаил Голдич.

Мы верим, что душа доброго нашего пастыря, горячо любимого батюшки Александра находится сейчас у Престола Божия и радуется со всеми святыми!