«Чудо Рождества Христова» принесет подарки 450 детям и подросткам | Серовская епархия

«Чудо Рождества Христова» принесет подарки 450 детям и подросткам

Ежегодная благотворительная акция социального служения Серовской епархии состоится и в этом году, но по-новому. Из-за действующих ограничительных мер, мы не сможем собрать всех на большой праздник у новогодней елки. Тем не менее, праздник придет в каждый дом!

Волонтеры будут выезжать адресно в образе Деда Мороза и Снегурочки в семьи, где есть малыши. Семьи с детьми-подростками смогут получить подарки в офисе благотворительного фонда защиты семьи и детства «Святость материнства».

На попечении фонда и социального служения Серовской епархии сотни малообеспеченных и многодетных семей. Каждый родитель хочет в канун светлого праздника — Рождества Христова, подарить маленькое чудо своему ребенку, но из-за финансовых затруднений, порой приходится отказаться от таких расходов.

Поэтому «доставку» праздника и улыбок уже несколько лет подряд на себя берут наши волонтеры. Видя полные радости и трепета взгляды ребят, добровольцы и сами заряжаются позитивом на долгие недели!

Благодарим всех, кто поддерживает деятельность отдела посильными пожертвованиями на банковскую карту 4817 7601 9741 9744. С вашим участием нам удается делать чуть лучше жизнь людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.