Состоится вебинар, посвященный проведению Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

10 ноября 2020 года в 12.00 состоится вебинар «Организация и проведение Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»».

Ведущим вебинара выступит руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, исполнительный директор координационного комитета конкурса «За нравственный подвиг учителя» иеромонах Трифон (Умалатов).

В рамках вебинара будут рассмотрены ошибки, допущенные при организации и проведении первого и второго этапов конкурса, вопросы предоставления отчетности о проведении первого этапа конкурса, места проведения второго (межрегионального) этапа конкурса в 2021 году. Иеромонах Трифон также ответит на вопросы.

Участники вебинара получат общие рекомендации по организации и проведению Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2021 году.

К участию в вебинаре приглашаются ответственные за организацию региональных этапов конкурса, руководители и профильные сотрудники епархиальных отделов религиозного образования, потенциальные участники конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Подключиться к прямому эфиру можно по ссылке YouTube-канала «Православное образование».