«Приходите, и мы вас всему научим»: ректор Миссионерского института приглашает на День открытых дверей | Серовская епархия

«Приходите, и мы вас всему научим»: ректор Миссионерского института приглашает на День открытых дверей

В воскресенье, 14 апреля 2024 года, в Миссионерском институте состоится День открытых дверей.

Начало в 12:00 (время московское).

Ректор Наталия Александровна Дьячкова приглашает всех желающих узнать больше о том, чему обучают в Миссионерском институте:

– Друзья, если вы хотите получить теологическое образование, приобрести богословские знания, знания по истории Церкви с тем, чтобы возможно быть катехизатором на приходе, вести огласительные или библейские курсы, возможно преподавать «Основы религиозных культур и светской этики» в средней светской школе, то приходите к нам, и мы вас всему этому научим.

На Дне открытых дверей мы расскажем вам о том, кто преподает, какие предметы предстоит изучать, какое у нас направление подготовки. Расскажем вам о том, как проходит студенческая жизнь, какие проводятся мероприятия и праздники, познакомим с ведущими преподавателями. Возможно на этой встрече наши студенты или выпускники расскажут, как проходили их студенческие годы и кем они теперь работают, получив диплом Миссионерского института.

Наталия Александровна также напомнила, что образовательная программа вуза –  – имеет не только церковную, но и государственную аккредитацию, поэтому по окончании обучения выпускник получает диплом государственного образца.

В вузе две формы обучения – вечерняя и заочная, обучение бесплатное.

Институт находится по адресу: Екатеринбург, улица Карла Маркса, дом 12, офис 2.

Телефон Приемной комиссии: + 7 (343) 269-30-36.