«Православная культура в начальной школе»

На образовательной платформе «Клевер Лаборатория» открыта запись на постоянно действующий экспресс курс «Православная культура в начальной школе».

Это непрерывно действующий курс на платформе, начать который можно в любой день и в любое время. Обучение бесплатное. При записи на курс вам будет назначен куратор, который будет сопровождать вас в процессе обучения. По итогам курса вы получите сертификат «Клевер Лаборатории».

Для того, чтобы усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области преподавания учебного модуля «Основы православной культуры» (ОПК) на уровне начального общего образования и приобрести новые знания и умения, необходимые для качественного изменения компетенций, нужно:

  • Зарегистрироваться на платформе, для доступа к материалам курса заполнить раздел «Дополнительные данные при регистрации».
  • Записаться на курс по ссылке.
  • Самостоятельно пройти курс в удобном для вас графике в течение 14 дней.
  • Пройти Итоговую аттестацию – это совокупность всех правильно выполненных обязательных тестовых заданий. Если вы выполнили все обязательные тестовые задания, то вам автоматически откроется возможность скачать сертификат.

Записаться можно здесь.
Также  открыта запись на курсы повышения квалификации по следующим дисциплинам:

«Клевер Лаборатория» — проект, созданный в помощь учителям, руководителям школ и методических объединений, которым небезразлично духовно-нравственное формирование молодого человека и которые уверены, что в каждом школьном предмете есть место воспитанию и нравственным ценностям.