Патриотическая встреча с прихожанами (г.Нижняя Тура) | Серовская епархия

Патриотическая встреча с прихожанами (г.Нижняя Тура)

В воскресенье 30 октября в приходе Покрова Пресвятой Богородицы, наши воины, участвующие в СВО на Украине, Николай и Алексей провели патриотическую встречу с прихожанами. Они рассказали о возможных угрозах в нашей повседневной гражданской  жизни, о необходимости проявления бдительности, налаживания общения между собой.

Хотя мы, с теплотой и добротой встречаем беженцев с Украины, мы должны понимать, что среди них могут оказаться диверсанты.

Чем больше мы будем сплочены и едины, тем легче будет нашим воинам на фронте.

Также, Николай и Алексей настоятельно рекомендовали проводить работу с подрастающим поколением. Воспитывать у них любовь к православной вере, любовь к Родине, чтобы они всегда могли встать на защиту Отечества, своих родных и близких. Кратко, но интересно рассказали про условия быта на фронте, принесли и наглядно показали экипировку, какой она должна быть и как она помогает сохранить жизни воинам. Прихожане с интересом и вниманием слушали участников СВО, задавали много вопросов. Мы молимся о всех наших воинах, ждём всех домой живыми, здоровыми и с победой!