Новогодние представления для подопечных благотворительного фонда «Сотвори милость»

Видели ли вы искреннюю улыбку ребенка? А искрящиеся счастьем глаза?

Согласитесь, мало что может сравниться в ценности таких моментов!

Особенно малыши любят зимние праздники, игры и, конечно, подарки. 2 января во Дворце культуры металлургов состоялись новогодние представления для подопечных благотворительного фонда «Сотвори милость». Мальчишки, девчонки и их родители отправились в захватывающее путешествие вместе с героями литературных произведений, чтобы разгадать «Загадку чистых страниц». Долгие странствия были вознаграждены подарками: это не только сладости, но и детские зубные гигиенические наборы, чтобы ребята следили за здоровьем своих зубок, несмотря на съеденные в каникулы конфеты.

Часть семей получили праздник и подарки с доставкой на дом! Активисты молодежного отдела Серовской епархии и добровольцы Преображенского собора нарядились в костюмы главных зимних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки и отправились по нескольким адресам, чтобы провести с детьми игры и вручить подарки.

Не остались без внимания и семьи с детьми-подростками. Свои подарки они получили в офисе благотворительного фонда «Сотвори милость».

Заряд отличного настроения в первые дни 2021 года получили 490 детей! И в этом есть вклад каждого из вас! Каждого, кто добрым словом или финансово поддерживает деятельность социального служения Серовской епархии и фонда «Сотвори милость». Спасибо Вам!