«На трогательной и романтичной ноте». Прихожане сосьвинского храма отметили День семьи, любви и верности

На территории сосьвинского храма Николая Чудотворца 8 июля чествовали семейные пары, прожившие в браке 10 и более лет. Были отмечены вдовы и вдовцы, которые по сей день остались верны своим скончавшимся супругам и не вступили в новые браки.

В сосьвинском храме Николая Чудотворца впервые прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Фото предоставлено иереем Сергием Михалевым.

—  На своеобразное празднования Дня семьи, любви и верности были приглашены прихожане.  лет. Мы отметили пары, которые прожили юбилейные даты. Отметили тех супругов, которые сейчас живут одни, но остаются верными своей любви, — рассказывает специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Греф.

Всем парам были подарены ромашковые букеты. Для гостей был приготовлен праздничный стол.

— Стол для гостей был хлебосольным и вкусным. Также выступала вокальная группа «Родные напевы».  Исполнили четыре песни, одна из них самая любимая отца Сергия «Выйду ночью в поле с конем». Батюшка с матушкой присоединились к исполнению.  Надежда Вискунова прочитала большое стихотворение «С любимыми не расставайтесь», — говорит Лариса Геннадьевна. — Все было на такой трогательной, романтичной ноте! В таком формате праздник прошел впервые и все остались очень довольны.

ПроСосьву RU