Молодёжный отдел и студенты Северного Педагогического колледжа поздравили детишек с Рождеством Христовым | Серовская епархия

Молодёжный отдел и студенты Северного Педагогического колледжа поздравили детишек с Рождеством Христовым

Руководитель молодёжного отдела Серовской епархии и студенты Северного Педагогического колледжа поздравили детишек с Рождеством Христовым.

Закончилась череда рождественских и новогодних праздников и мероприятий в г. Серове. Последнее из праздничных представлений состоялось 21 января в Серовской школе-интернате, что в поселке Энергетиков.

Поздравить воспитанников школы с Рождеством приехал настоятель собора Преображения Господня священник Симеон Шестаков, и студенты Северного педагогического колледжа, педагогический отряд «Северные белки».

Ребятам показали театрализованное представление, а сказочная Белочка, которой ребята очень обрадовались, поиграла с детьми в игру «Угадай число». Детишки были в восторге.

После игр ведущие праздника передали слово для поздравления отцу Симеону.

Возможность подарить детям радость появилась благодаря отзывчивости горожан, которые в течение декабря приносили в Преображенский собор макулатуру, игрушки или же жертвовали деньги на приобретение подарков.

Невозможно описать словами ту радость, которой светились глаза ребят, когда через подарки им дарят тепло, заботу и любовь. Искренне благодарим Северный Педагогический колледж и лично директора Зубову Ларису Юрьевну. Ну и конечно лучи добра студентам, пришедшим в тот вечер поздравить детишек с праздником. Белки, вы супер!

По материалам сайта газеты «Глобус» Фото: М. Чекарова.