Молебен в военной части пос. Кытлым

В День защитника Отечества настоятель Введенского собора города Карпинск, руководитель военного отдела Серовской епархии иерей Виктор Эльрих был приглашён в посёлок Кытлым командиром полковником РВСН Мигачевым Евгением Анатольевичем на митинг, посвящённый Дню защитника Отечества.

23 февраля — праздник всего нашего народа, который на протяжении тысячелетней истории самоотверженно стоит на страже традиционных духовных и нравственных ценностей, национальных и государственных интересов ради сохранения своей самоидентичности, включающей в себя веру в Бога и служение ближнему в законе Любви и совести.

Отец Виктор поздравил всех с праздником, и обратился с пастырским словом к военнослужащим части — «Можно с уверенностью сказать, что в наше время есть люди, для которых служение Отечеству до самопожертвования и истинная любовь к Родине является жизненным принципом. В этот знаменательный день позвольте пожелать всем воинам нашего Отечества крепкого здоровья, духовной крепости и новых успехов в упрочении безопасности нашего государства. Благословение Божие на все Ваши благие дела и начинания.»

После этого отец Виктор совершил молебен.