Екатеринбургская семинария объявила о наборе абитуриентов

С 1 июня 2020 года Екатеринбургская духовная семинария начинает прием документов в дистанционном формате от поступающих на 2020-2021 учебный год.

Начиная с этого дня, ЕДС принимает документы от абитуриентов, поступающих на все направления: это очная и заочная формы обучения на пастырско-богословском отделении (бакалавриат, магистратура), регентском отделении (подготовка регентов), а также для слушателей Центра подготовки церковных специалистов.

О сроках окончания приема документов, датах проведения вступительных экзаменов и их форме, будет сообщено дополнительно после объявления Рособрнадзором дат проведения ЕГЭ и публикации его результатов.

Прием документов будет осуществляться только в дистанционном формате. Заявки на поступление необходимо направлять на электронную почту семинарии: info@epds.ru, добавив при этом в письме краткую информацию о себе. В ответ на вашу заявку о поступлении вам будут разъяснен алгоритм действий абитуриента.

Документы, которые необходимо предоставить в оригинале, поступивший обязан предоставить в первую неделю учебного года в канцелярию ЕДС, подчеркивают в ЕДС.

С перечнем необходимых для поступления документов и программами вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте Екатеринбургской духовной семинарии в разделе «Абитуриентам» (https://epds.ru/abiturientam/).

Вопросы по приему вы можете направлять по электронной почте: info@epds.ru, а также по телефонам: +7 (343) 311-99-40, + 7 (912) 247-23-41.