Доброе лето — День знаний

8 сентября 2019 года, после Божественной литургии, на территории собора преподобного Максима Исповедника состоялся финальный праздник ежегодной благотворительной акции «Доброе лето-2019», посвященной Дню знаний и Дню пенсионера Свердловской области.

С концертной программой выступили творческие коллективы Центра детского творчества и ГАУ «КЦСОН г.Краснотурьинска». На концерте прозвучали песни в исполнении талантливых краснотурьинских детей из Центра Детского Творчества: вокальный ансамбль «Камертон» (руководитель Елена Морова) и вокальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Татьяна Таныгина), заведующая отделом и режиссёр коллективов — Лариса Михайловна Васильева.

Коллектив ЦДТ «Затейник» (руководитель Шнейдер Е.А.) представил замечательную детскую танцевально-игровую программу «Играйте вместе с нами».

Артисты ГАУ «КЦСОН г.Краснотурьинска» под руководством Ольги Ушениной представили интерактивную программу «Кольцовка песен».

Во время проведения праздника работали площадки: беспроигрышная лотерея, ярмарка-распродажа мягких игрушек -все собранные средства будут направлены на приобретение слухового аппарата для Епифанова Саши, «Город мастеров» (мастер классы различной тематики), катание на лошадях и пони от ИП Гребёнкиной Е.А., Контактный зоопарк от Станции юных натуралистов, читальный зал под открытым небом и мастер-класс от Центральной детской библиотеки.

Мы от души поздравляем всех школьников и студентов. а также их родителей с этим замечательным праздником! И выражаем огромную благодарность всем, кто действительно сделал лето по-настоящему добрым! Желаем всем крепкого здоровья, школьникам и студентам отличной учёбы, а родителям — терпения!