В Воскресной школе при храме Воскресения Христова в новой Ляле прошёл Выпускной

5 июня в Воскресной школе при храме Воскресения Христова г. Новая Ляля прошёл выпускной. Пролетел ещё один учебный год.
Воскресная школа — место духовного воспитания и развития. Выпускной, как итог обучения, прошёл в радостной праздничной обстановке.

Свидетельствами об окончании учебного года были награждены 7 воспитанников.

В течении года ребята изучали Закон Божий, церковнославянский язык, занимались рукоделием и рисованием, историю Церкви. Готовили представления праздники, ходили в походы, ставили сценки, изучали церковное хоровое пение, пели на концертах, праздниках, богослужениях в храме, участвовали в городских и епархиальных конкурсах.

После сдачи итоговых экзаменов, с напутственным словом к ребятам обратился руководитель Воскресной школы и настоятель храма иерей Николай Мелехин. После пастырского слова в храме состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании учебного года и памятных подарков.

Напутственные слова продолжила директор Воскресной школы Наталья Сергеевна Бармина, которая от всей души поздравила ребят и поблагодарила преподавателей школы за плодотворный труд на благо духовного воспитания подрастающего поколения.
Воспитанники Воскресной школы с трепетом прочли стихи и сердечно поблагодарили духовных наставников и педагогов за работу, которая не прошла даром, оставив в их душе глубокий след.

По окончании были сделаны красивые памятные фотографии, и весь праздник завершился чаепитием.