Время для чудес | Серовская епархия

Время для чудес

По благословению Преосвященнейшего Алексия, епископа Серовского и Краснотурьинского, в кафедральном соборе в честь Преображения Господня в преддверии праздника Рождества Христова начинается благотворительная акция «ЧУДО РОЖДЕСТВА».

Каждый из нас, будь это ребенок или взрослый, ждет с благоговением и трепетом этот замечательный праздник! Пусть кто-то и не верит в волшебство, но на чудо где-то в глубине души надеется каждый! Давайте сами попробуем принести в этот мир хоть капельку чуда детям! Мы не можем оставить детей-сирот, нуждающихся детей, детей из малообеспеченных семей без внимания и подарков!

Накануне Рождества Христова давайте объединимся и сделаем детям сладкие подарки!

Оказывается, что сделать чудо очень просто! Вы покупаете самые разные конфеты и другие вкусности, приносите их в Преображенский Собор. В течение месяца, с 1 декабря по 6 января, мы планируем собрать сладости, а затем подарить их нуждающимся детям нашего города.

Также в рамках акции будет объявлено несколько дней сбора макулатуры, средства от которой тоже пойдут на приготовление подарков. Следите за объявлениями на наших страничках в социальных сетях (https://vk.com/hram_serov, https://vk.com/serov_orthodox_youth )

РОЖДЕСТВО – ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!!!

Не останьтесь равнодушными! Мы вас ждем! Дети ждут чуда!

Акция проводится совместно с молодёжным и социальным отделами Серовской епархии.

Да благословит Господь ваши добрые дела!