В ней, как ранее обговаривалось, могли принять участие все желающие. В итоге на конкурс были представлены детские рисунки, поделки взрослых и стихи. Такое мероприятие проходит у нас впервые, поэтому список участников пока невелик: 4 детей и 2 взрослых.
26 января, по завершении Божественной литургии, настоятель нашего прихода, иерей Сергий Михалёв от всей души поблагодарил тех, чья душа откликнулась на радость Рождества Христова, тех, кто своим творчеством поделился этой радостью с другими.
Отец Сергий сказал тёплые слова благодарности всем участникам и вручил подарки и ребятишкам, и взрослым. Он отметил, что нет конкурсных мест, каждый старался передать своё видение, своё ощущение праздника. Настоятель выразил надежду, что в следующем году участников прибавится, поскольку Рождество Христово — радость не единиц, но каждого.